Ano Novo Premiado
Regulamento do Ano Novo Premiado 2024
Comece o Ano Novo Acelerando!
A promoção Ano Novo Premiado Brazilian Centre e SNIP chegou e vai premiar 5 pessoas por loja e o sorteio final de uma moto Honda PCX 125cc entre todas as lojas! São 25 prêmios + uma moto zero km.
Regulamento:
O Brazilian Centre UK em parceria com a SNIP o melhor Pão de Queijo de UK mais a Kaito Alimentos, Gaya Foods, Tramontina e Food Eventos, apresentam a campanha ANO NOVO PREMIADO 2024.
1 - Comprando nas lojas Físicas do Brazilian Centre ou Online (www.produtosbrasileiros.co.uk) (acima de £30 mais qualquer produtos SNIP) você ganhará um ticket (Para Preechimento) e irá participar dos sorteios que ocorrerá no dia 17/01/2025 e no dia 18/01/2025 através das nossas redes sociais (instagram.com/braziliancentreuk ) ou (facebook.com/braziliancentreuk). No dia 17/01/2025 será sorteado nas lojas do Brazilian Centre e também no online 5 prêmios por loja: (Stockwell, Hackney, Stamford Hill, North Finchley e Produtos Brasileiros) no total de 25 prêmios, se você comprar em uma ou mais lojas aumentará as suas chances de ganhar. No dia 18/01/2025 você também estará participando do grande sorteio final onde sortearemos uma moto Honda PCX125cc 0 Km. Para as compras online, o seu ticket será computado automaticamente pelo site. O competidor deverá observar o INVOICE NUMBER # e o e-mail recebido após efetuar a compra pelo website (www.produtosbrasileiros.com) ou nos aplicativos para iOS ou Android.
2 - Termos e Condições Gerais:
* Participação para todas as pessoas que comprarem nas lojas do Brazilian Centre e website ou app do Produtos Brasileiros.
* A promoção estará válida a partir do dia 01/12/2024 e se encerrará no dia 16/01/2025.
* O Sorteios serão nos dias 17/01/2025 e 18/01/2025, os ganhadores serão contactados pela equipe do Brazilian Centre UK.
* A Promoção é focada para brasileiros que moram ou estão na Inglaterra e premiará 26 pessoas no total com os seguintes prêmios:
-
Prêmio Final (1) Moto HONDA PCX125cc no valor de £3.700,00
-
(5) Apple Air Pod's 4 Geração.
-
(5) Air Fryer Russel Hobbs XL 5L.
-
(5) Kit's Tramontina: 1 Churrasqueira Portatíl, 1 Kit de Talheres para Churrasco mais 1 Kit de faca e garfo para Churrasco.
-
(5) Kit's Cabaré: 1 Licor Saborisado Don Taparo mais 1 Cachaça Cabare Ouro.
-
(5) Kit's SNIP: Coxinha Grande, Pão de Queijo Grande, Coxinha Pequena, Bolinha de Queijo Pequena, Caldo de Cana e Paçoca Pequena.
* Caso os(as) ganhadores(as) não tenha disponibilidade de coletar o prêmio ou falhe em retornar os nossos contatos em até 10 dias a partir do primeiro contato será desclassificado e o Brazilian Centre poderá sortear novamente ou cancelar a entrega do item sorteado.
* O Brazilian Centre tem o direito de cancelar ou adiar a promoção sem aviso prévio.
* Caso o(a) participante não deseje mais participar da promoção, ele(a) deverá entrar em contato pelo e-mail info@braziliancentre.co.uk solicitando a remoção de seus dados.
* O prêmio é intransferível.
* Os dados coletados na promoção poderão ser utilizados pelo Brazilian Centre ou terceiros para futuros contatos publicitários.
Entre nas páginas oficiais para acompanhar as novas promoções pelos links abaixo:
facebook.com/braziliancentreuk
instagram.com/braziliancentreuk
A promoção tem o patrocínio SNIP e conta com o apoio da Kaito Alimentos, Brazilian Products, Gaya Foods e Tramontina!
-
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £2.69 - Preço Original £2.69Preço Original£2.69£2.69 - £2.69Preço £2.69Ice Limão / Lemon Ice VELHO BARREIRO - 275ml
Categoria: Bebidas Tipo: Bebida Alcoólica Peso: 275ml Embalagem: Garrafa Fornecedor: VELHO BARREIRO® Atenção: VENDA PROIBIDA PARA MENORES DE 18 ANOS
Preço Original £2.69 - Preço Original £2.69Preço Original£2.69£2.69 - £2.69Preço £2.69Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £2.69 - Preço Original £2.69Preço Original£2.69£2.69 - £2.69Preço £2.69Ice Frutas Vermelhas / Berries Ice VELHO BARREIRO - 275ml
Categoria: Bebidas Tipo: Bebida Alcoólica Peso: 275ml Embalagem: Garrafa Fornecedor: VELHO BARREIRO® Atenção: VENDA PROIBIDA PARA MENORES DE 18 ANOS
Preço Original £2.69 - Preço Original £2.69Preço Original£2.69£2.69 - £2.69Preço £2.69Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £3.99 - Preço Original £3.99Preço Original£3.99£3.99 - £3.99Preço £3.99Creme Vegetal (Margarina) / Vegetable Cream Margarine PLANTA - 225g
Categoria: Mercearia Tipo: Ingredientes Culinários Peso: 255g Embalagem: Plástico Fornecedor: PLANTA®
Preço Original £3.99 - Preço Original £3.99Preço Original£3.99£3.99 - £3.99Preço £3.99Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 23%
Desconto de %
Preço Original £3.49Preço Original £3.49 - Preço Original £3.49Preço Original £3.49Preço £2.69£2.69 - £2.69Preço £2.69Massa Pronta de Tapioca / Tapioca Mix DA TERRINHA - 500g
Categoria: Mercearia Tipo: Farinhas e Farofas Peso: 500g Embalagem: Plástico Fornecedor: DA TERRINHA®
Preço Original £3.49Preço Original £3.49 - Preço Original £3.49Preço Original £3.49Preço £2.69£2.69 - £2.69Preço £2.69Desconto de 23% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £11.29 - Preço Original £11.29Preço Original£11.29£11.29 - £11.29Preço £11.29Bombom Crocribe / Assorted Bonbon GAROTO - 215g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Chocolates Peso: 215g Embalagem: Caixa Fornecedor: GAROTO®
Preço Original £11.29 - Preço Original £11.29Preço Original£11.29£11.29 - £11.29Preço £11.29Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £4.89 - Preço Original £4.89Preço Original£4.89£4.89 - £4.89Preço £4.89Biscoito Oreo com Cobertura de Chocolate Branco / Oreo Covered Chocolate White OREO - 246g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 246g Embalagem: Papel Fornecedor: OREO®
Preço Original £4.89 - Preço Original £4.89Preço Original£4.89£4.89 - £4.89Preço £4.89Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £2.99 - Preço Original £2.99Preço Original£2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Wafer Chocolate / Chocolate Wafer MILKA - 150g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 150g Embalagem: Plástico Fornecedor: Milka®
Preço Original £2.99 - Preço Original £2.99Preço Original£2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £2.99 - Preço Original £2.99Preço Original£2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Biscoitos com Chocolate Alpine ao Leite / Biscuits with Alpine Milke Chocolate MILKA - 150g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 150g Embalagem: Plástico Fornecedor: Milka®
Preço Original £2.99 - Preço Original £2.99Preço Original£2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £2.19 - Preço Original £2.19Preço Original£2.19£2.19 - £2.19Preço £2.19Biscoito Recheado / Sandwich cookie OREO - 176g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 176g (44g x 4) Embalagem: Plástico Fornecedor: OREO®
Preço Original £2.19 - Preço Original £2.19Preço Original£2.19£2.19 - £2.19Preço £2.19Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £4.99 - Preço Original £4.99Preço Original£4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Biscoito Recheado de Nutella / Nutella Biscuits FERRERO - 304g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 304g Embalagem: Plástico Fornecedor: FERRERO®
Preço Original £4.99 - Preço Original £4.99Preço Original£4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £1.09 - Preço Original £1.09Preço Original£1.09£1.09 - £1.09Preço £1.09Canudinho Wafer de Limão / Lemon Wafer Rolls SULTANIM - 150g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 150g Embalagem: Plástico Fornecedor: SULTANIM®
Preço Original £1.09 - Preço Original £1.09Preço Original£1.09£1.09 - £1.09Preço £1.09Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £1.09 - Preço Original £1.09Preço Original£1.09£1.09 - £1.09Preço £1.09Canudinho Wafer de Limão / Lemon Wafer Rolls SULTANIM - 150g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 150g Embalagem: Plástico Fornecedor: SULTANIM®
Preço Original £1.09 - Preço Original £1.09Preço Original£1.09£1.09 - £1.09Preço £1.09Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £3.99 - Preço Original £3.99Preço Original£3.99£3.99 - £3.99Preço £3.99Biscoito Recheado de Nutella / Nutella Biscuits FERRERO - 166g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 166g Embalagem: Plástico Fornecedor: FERRERO®
Preço Original £3.99 - Preço Original £3.99Preço Original£3.99£3.99 - £3.99Preço £3.99Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £1.19 - Preço Original £1.19Preço Original£1.19£1.19 - £1.19Preço £1.19Nutella (Creme de Avelã e Chocolate) / Halzenut Chocolate Spread FERRERO - 25g
Categoria: Doces e Snacks Tipo: Chocolate Peso: 25g Embalagem: Vidro Fornecedor: FERRERO®
Preço Original £1.19 - Preço Original £1.19Preço Original£1.19£1.19 - £1.19Preço £1.19Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £3.29 - Preço Original £3.29Preço Original£3.29£3.29 - £3.29Preço £3.29Biscoito Baiocchi com Creme de Avelã / Baiocchi Biscuits with Hazelnut Spread MULINO BIANCO - 260g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Biscoitos Peso: 260g Embalagem: Plástico Fornecedor: MULINO BIANCO®
Preço Original £3.29 - Preço Original £3.29Preço Original£3.29£3.29 - £3.29Preço £3.29Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £1.29 - Preço Original £1.29Preço Original£1.29£1.29 - £1.29Preço £1.29Mortadela / Mortadela Sausage GRATKA - 400g
Tipo: Linguiças Variações: Sem Osso Peso: 400g Embalagem: À Vácuo Armazenamento: Manter resfriado Informações: Embutidos
Preço Original £1.29 - Preço Original £1.29Preço Original£1.29£1.29 - £1.29Preço £1.29Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £3.79 - Preço Original £3.79Preço Original£3.79£3.79 - £3.79Preço £3.79Salsicha de Frango / Chicken Sausage MELIS - 500g
Tipo: Linguiças Variações: Sem Osso Peso: 500g Embalagem: À Vácuo Armazenamento: Manter resfriado Informações: Embutidos
Preço Original £3.79 - Preço Original £3.79Preço Original£3.79£3.79 - £3.79Preço £3.79Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £3.69 - Preço Original £3.69Preço Original£3.69£3.69 - £3.69Preço £3.69Doce de Abóbora com Coco Queimado / Pumpkin and Coconut Dessert RALSTON - 300g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Doces e Sobremesas Peso: 300g Embalagem: Vidro Fornecedor: RALSTON®
Preço Original £3.69 - Preço Original £3.69Preço Original£3.69£3.69 - £3.69Preço £3.69Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £1.04 - Preço Original £1.04Preço Original £1.04£2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Acetona / Acetone UP CARE - 125ml
Categoria: Beleza Tipo: Perfumaria Peso: 125ml Embalagem: Plástico Fornecedor: UP CARE®
Preço Original £1.04 - Preço Original £1.04Preço Original £1.04£2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 14%
Desconto de %
Preço Original £3.49Preço Original £3.49 - Preço Original £3.49Preço Original £3.49Preço £2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Pão Francês Congelado / Brazilian Bread Roll QUITANDA REAL - 300g
Categoria: Congelados Tipo: Pão Peso Médio: 300g (6 unidades) Embalagem: Plástico Fornecedor: QUITANDA REAL®
Preço Original £3.49Preço Original £3.49 - Preço Original £3.49Preço Original £3.49Preço £2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Desconto de 14% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £19.99 - Preço Original £19.99Preço Original£19.99£19.99 - £19.99Preço £19.99Doce de Amendoim / Peanut Sweet GULOSINAS - 1100g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Doces Peso: 1100g Embalagem: Plástico Fornecedor: GULOSINA®
Preço Original £19.99 - Preço Original £19.99Preço Original£19.99£19.99 - £19.99Preço £19.99Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £4.29 - Preço Original £4.29Preço Original£4.29£4.29 - £4.29Preço £4.29Bolo do Caco com Manteiga e Alho / Bolo do Caco with Garlic Butter ILHAPAN - 460g
Categoria: Congelados Tipo: Pão de Alho Peso Médio: 460g (2x230g) Embalagem: Plástico Fornecedor: ILHAPAN®
Preço Original £4.29 - Preço Original £4.29Preço Original£4.29£4.29 - £4.29Preço £4.29Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 15%
Desconto de %
Preço Original £1.99Preço Original £1.99 - Preço Original £1.99Preço Original £1.99Preço £1.69£1.69 - £1.69Preço £1.69Polpa de Abacaxi / Pineapple Pulp FRUTAMIL - 100g
Categoria: Congelados Tipo: Polpas Peso: 100g Embalagem: Plástico Fornecedor: FRUTAMIL®
Preço Original £1.99Preço Original £1.99 - Preço Original £1.99Preço Original £1.99Preço £1.69£1.69 - £1.69Preço £1.69Desconto de 15% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £0.00 - Preço Original £0.00Preço Original £0.00£5.99£5.99 - £5.99Preço £5.99Pão de Queijo Congelado com Chocolate / Frozen Cheese Bread with Chocolate BETH'S - 10un
Categoria: Congelados Tipo: Pão de Queijo Peso Médio: 270g Embalagem: Plástico Fornecedor: BETH'S®
Preço Original £0.00 - Preço Original £0.00Preço Original £0.00£5.99£5.99 - £5.99Preço £5.99Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 33%
Desconto de %
Preço Original £2.99Preço Original £2.99 - Preço Original £2.99Preço Original £2.99Preço £1.99£1.99 - £1.99Preço £1.99Cerelac Bolacha Maria / Maria Biscuit Cerelac NESTLÉ - 250g
Categoria: Mercearia Tipo: Cereais Peso: 250g Embalagem: Caixa Fornecedor: NESTLÉ® VALIDADE: 10/2026
Preço Original £2.99Preço Original £2.99 - Preço Original £2.99Preço Original £2.99Preço £1.99£1.99 - £1.99Preço £1.99Desconto de 33% Desconto de % -
Desconto de 25%
Desconto de %
Preço Original £5.99 - Preço Original £6.99Preço Original £5.99 - Preço Original £6.99Preço Original £5.99£4.49 - £6.99£4.49 - £6.99Preço £4.49Coxinha da Asa / Chicken Prime Wing (Kg)
Tipo: Carne de Aves Variações: Com Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £5.99) OFERTA £4.49 *Coxinha da Asa Temperada ( Valor por Kg £6.99) Embalagem: À V...
Ver todos os detalhesPreço Original £5.99 - Preço Original £6.99Preço Original £5.99 - Preço Original £6.99Preço Original £5.99£4.49 - £6.99£4.49 - £6.99Preço £4.49Desconto de 25% Desconto de % -
Desconto de 15%
Desconto de %
Preço Original £0.00 - Preço Original £5.89Preço Original £0.00 - Preço Original £5.89Preço Original £0.00£0.99 - £4.99£0.99 - £4.99Preço £0.99Refrigerante Guaraná / Guaraná Soft Drink ANTARCTICA - 330ml
Categoria: Bebidas Tipo: Refrigerantes Peso: 330ml Embalagem: Lata Fornecedor: ANTARCTICA®
Preço Original £0.00 - Preço Original £5.89Preço Original £0.00 - Preço Original £5.89Preço Original £0.00£0.99 - £4.99£0.99 - £4.99Preço £0.99Desconto de 15% Desconto de % -
Desconto de 38%
Desconto de %
Preço Original £7.99Preço Original £7.99 - Preço Original £7.99Preço Original £7.99Preço £4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Lombo de Porco / Pork Back Striploin (Kg)
Tipo: Carne Suína Variações: Sem Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £7.99) OFERTA £4.99 Embalagem: À Vácuo Armazenamento: Manter refrigerado ou congela...
Ver todos os detalhesPreço Original £7.99Preço Original £7.99 - Preço Original £7.99Preço Original £7.99Preço £4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Desconto de 38% Desconto de % -
Desconto de 29%
Desconto de %
Preço Original £13.99Preço Original £13.99 - Preço Original £13.99Preço Original £13.99Preço £9.99£9.99 - £9.99Preço £9.99Paleta de Boi / Beef Shoulder (Kg)
Tipo: Carne Bovina Variações: Sem Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £13.99) OFERTA £9.99 Embalagem: À Vácuo Armazenamento: Manter refrigerado ou congela...
Ver todos os detalhesPreço Original £13.99Preço Original £13.99 - Preço Original £13.99Preço Original £13.99Preço £9.99£9.99 - £9.99Preço £9.99Desconto de 29% Desconto de % -
Desconto de 17%
Desconto de %
Preço Original £5.99Preço Original £5.99 - Preço Original £5.99Preço Original £5.99Preço £4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Pão de Queijo Congelado / Frozen Cheese Bread BETH'S - 15un
Categoria: Congelados Tipo: Pão de Queijo Peso Médio: 425g - 450g Embalagem: Plástico Fornecedor: BETH'S®
Preço Original £5.99Preço Original £5.99 - Preço Original £5.99Preço Original £5.99Preço £4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Desconto de 17% Desconto de % -
Desconto de 9%
Desconto de %
Preço Original £4.59 - Preço Original £10.99Preço Original £4.59 - Preço Original £10.99Preço Original £4.59£4.99 - £9.99£4.99 - £9.99Preço £4.99Linguiça de Porco com Pimenta / Spicy Pork Sausage (500g - 1Kg)
Tipo: Linguiças Variações: Sem Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £10.99) OFERTAA £9.99 Embalagem: À Vácuo Armazenamento: Manter resfriado ou congelado...
Ver todos os detalhesPreço Original £4.59 - Preço Original £10.99Preço Original £4.59 - Preço Original £10.99Preço Original £4.59£4.99 - £9.99£4.99 - £9.99Preço £4.99Desconto de 9% Desconto de % -
Desconto de 6%
Desconto de %
Preço Original £3.19Preço Original £3.19 - Preço Original £3.19Preço Original £3.19Preço £2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Arroz Branco / White Rice TIO JOÃO - 1Kg
Categoria: Mercearia Tipo: Arroz Peso: 1Kg Embalagem: Plástico Fornecedor: TIO JOÃO®
Preço Original £3.19Preço Original £3.19 - Preço Original £3.19Preço Original £3.19Preço £2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Desconto de 6% Desconto de % -
Desconto de 20%
Desconto de %
Preço Original £14.99 - Preço Original £15.99Preço Original £14.99 - Preço Original £15.99Preço Original £14.99£11.99 - £12.99£11.99 - £12.99Preço £11.99Coxão Mole Australiano / Australian Topside (Kg)
Tipo: Carne Bovina Variações: Sem Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £14.99) OFERTA £11.99 * Strogonoff (Valor por Kg £15.99) OFERTA £12.99 Embalagem: À ...
Ver todos os detalhesPreço Original £14.99 - Preço Original £15.99Preço Original £14.99 - Preço Original £15.99Preço Original £14.99£11.99 - £12.99£11.99 - £12.99Preço £11.99Desconto de 20% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £4.49 - Preço Original £6.99Preço Original £6.99£4.49 - £6.99£4.49 - £6.99Preço £4.49Tulipa de Frango / Chicken Middle Wings (Kg)
Tipo: Carne de Aves Variações: Com Osso (Meio da Asa) Peso: 1Kg (Valor por Kg £5.99) OFERTA £4.49 * Tulipa Temperada (Valor por Kg £6.99) Embalagem...
Ver todos os detalhesPreço Original £4.49 - Preço Original £6.99Preço Original £6.99£4.49 - £6.99£4.49 - £6.99Preço £4.49Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £18.99 - Preço Original £18.99Preço Original £18.99£35.99£35.99 - £35.99Preço £35.99Bombom Sonho de Valsa / Sonho de Valsa Chocolate LACTA - 1Kg
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Chocolates Peso: 1Kg Embalagem: Pack Fornecedor: LACTA® VALIDADE: 24/10/2026
Preço Original £18.99 - Preço Original £18.99Preço Original £18.99£35.99£35.99 - £35.99Preço £35.99Desconto de 0% Desconto de %