Bazilian Centre 15 Anos! / 15 Years of History, 15 Prizes for You!
15 anos de história, 15 prêmios para você!
O Brazilian Centre estará comemorando no dia 18/08/2025 seus 15 anos de história e, para celebrar em grande estilo, junto com nosso patrocinador exclusivo SNIP, estaremos sorteando 15 prêmios da Apple para você!
Serão: 5 iPhones, 5 AirPods, 3 Smartwatches e 2 iPads.
Regras para participar: nas compras acima de £30, mais qualquer produto SNIP, você ganha um cupom para preencher com: nome completo, e-mail e número de contato.
Lembre-se: todos os cupons devem conter todas as informações corretamente preenchidas.
Você ainda pode turbinar suas chances de ganhar! Comprando 6 unidades de caldo de cana SNIP por £11,99, você ganha um cupom extra!
Não fique de fora dessa campanha! Todos os dados da promoção poderão ser compartilhados com nossos parceiros.
Para mais informações ou dúvidas, entre em contato por e-mail: info@produtosbrasileiros.co.uk
Promoção válida de 04/06/2025 até 17/08/2025. (PT)
15 Years of History, 15 Prizes for You!
On 18/08/2025, Brazilian Centre will be celebrating 15 years of history, and to mark this special occasion in style, together with our exclusive sponsor SNIP, we’ll be giving away 15 Apple prizes just for you!
The prizes include: 5 iPhones, 5 AirPods, 3 Smartwatches and 2 iPads.
How to enter:
Spend over £30, including any SNIP product, and receive one entry ticket. Fill it in with your full name, email address, and contact number.
Please note: all fields must be completed for the entry to be valid.
Want to boost your chances?
Buy 6 units of SNIP sugarcane juice for £11.99 and get one extra entry ticket!
Don’t miss out on this amazing giveaway!
All data collected during the campaign may be shared with our partners.
For more information or questions, please contact us at: info@produtosbrasileiros.co.uk
Promotion valid from 04/06/2025 to 17/08/2025. (EN)
-
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £0.00 - Preço Original £0.00Preço Original £0.00£2.49 - £29.89£2.49 - £29.89Preço £2.49Caldo de Cana / Sugar Cane Juice SNIP SNACK - 300ml
Categoria: Bebidas Tipo: Águas e Sucos Peso Médio: 300ml - 3.6l Embalagem: Vidro Fornecedor: SNIP SNACK®
Preço Original £0.00 - Preço Original £0.00Preço Original £0.00£2.49 - £29.89£2.49 - £29.89Preço £2.49Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 21%
Desconto de %
Preço Original £23.99Preço Original £23.99 - Preço Original £23.99Preço Original £23.99Preço £18.99£18.99 - £18.99Preço £18.99Bolinha de 4 Queijos Congelada / Frozen 4 Cheese Croquette SNIP SNACK - 50un
Categoria: Congelados Tipo: Salgados Congelados Frito Peso Médio: 1.5Kg Embalagem: Plástico Fornecedor: SNIP SNACK®
Preço Original £23.99Preço Original £23.99 - Preço Original £23.99Preço Original £23.99Preço £18.99£18.99 - £18.99Preço £18.99Desconto de 21% Desconto de % -
Desconto de 23%
Desconto de %
Preço Original £3.49Preço Original £3.49 - Preço Original £3.49Preço Original £3.49Preço £2.69£2.69 - £2.69Preço £2.69Massa Pronta de Tapioca / Tapioca Mix DA TERRINHA - 500g
Categoria: Mercearia Tipo: Farinhas e Farofas Peso: 500g Embalagem: Plástico Fornecedor: DA TERRINHA®
Preço Original £3.49Preço Original £3.49 - Preço Original £3.49Preço Original £3.49Preço £2.69£2.69 - £2.69Preço £2.69Desconto de 23% Desconto de % -
Desconto de 15%
Desconto de %
Preço Original £1.99Preço Original £1.99 - Preço Original £1.99Preço Original £1.99Preço £1.69£1.69 - £1.69Preço £1.69Polpa de Abacaxi / Pineapple Pulp FRUTAMIL - 100g
Categoria: Congelados Tipo: Polpas Peso: 100g Embalagem: Plástico Fornecedor: FRUTAMIL®
Preço Original £1.99Preço Original £1.99 - Preço Original £1.99Preço Original £1.99Preço £1.69£1.69 - £1.69Preço £1.69Desconto de 15% Desconto de % -
Desconto de 33%
Desconto de %
Preço Original £2.99Preço Original £2.99 - Preço Original £2.99Preço Original £2.99Preço £1.99£1.99 - £1.99Preço £1.99Cerelac Bolacha Maria / Maria Biscuit Cerelac NESTLÉ - 250g
Categoria: Mercearia Tipo: Cereais Peso: 250g Embalagem: Caixa Fornecedor: NESTLÉ® VALIDADE: 10/2026
Preço Original £2.99Preço Original £2.99 - Preço Original £2.99Preço Original £2.99Preço £1.99£1.99 - £1.99Preço £1.99Desconto de 33% Desconto de % -
Desconto de 14%
Desconto de %
Preço Original £2.79Preço Original £2.79 - Preço Original £2.79Preço Original £2.79Preço £2.39£2.39 - £2.39Preço £2.39Fondant de Leite Tradicional / Milk Fondant Sweet DA COLÔNIA - 160g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Doces Peso: 160g Embalagem: Plástico Fornecedor: Da Colônia®
Preço Original £2.79Preço Original £2.79 - Preço Original £2.79Preço Original £2.79Preço £2.39£2.39 - £2.39Preço £2.39Desconto de 14% Desconto de % -
Desconto de 25%
Desconto de %
Preço Original £5.99 - Preço Original £6.99Preço Original £5.99 - Preço Original £6.99Preço Original £5.99£4.49 - £6.99£4.49 - £6.99Preço £4.49Coxinha da Asa / Chicken Prime Wing (Kg)
Tipo: Carne de Aves Variações: Com Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £5.99) OFERTA £4.49 *Coxinha da Asa Temperada ( Valor por Kg £6.99) Embalagem: À V...
Ver todos os detalhesPreço Original £5.99 - Preço Original £6.99Preço Original £5.99 - Preço Original £6.99Preço Original £5.99£4.49 - £6.99£4.49 - £6.99Preço £4.49Desconto de 25% Desconto de % -
Desconto de 15%
Desconto de %
Preço Original £0.00 - Preço Original £5.89Preço Original £0.00 - Preço Original £5.89Preço Original £0.00£0.99 - £4.99£0.99 - £4.99Preço £0.99Refrigerante Guaraná / Guaraná Soft Drink ANTARCTICA - 330ml
Categoria: Bebidas Tipo: Refrigerantes Peso: 330ml Embalagem: Lata Fornecedor: ANTARCTICA®
Preço Original £0.00 - Preço Original £5.89Preço Original £0.00 - Preço Original £5.89Preço Original £0.00£0.99 - £4.99£0.99 - £4.99Preço £0.99Desconto de 15% Desconto de % -
Desconto de 38%
Desconto de %
Preço Original £7.99Preço Original £7.99 - Preço Original £7.99Preço Original £7.99Preço £4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Lombo de Porco / Pork Back Striploin (Kg)
Tipo: Carne Suína Variações: Sem Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £7.99) OFERTA £4.99 Embalagem: À Vácuo Armazenamento: Manter refrigerado ou congela...
Ver todos os detalhesPreço Original £7.99Preço Original £7.99 - Preço Original £7.99Preço Original £7.99Preço £4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Desconto de 38% Desconto de % -
Desconto de 14%
Desconto de %
Preço Original £3.49Preço Original £3.49 - Preço Original £3.49Preço Original £3.49Preço £2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Pão Francês Congelado / Brazilian Bread Roll QUITANDA REAL - 300g
Categoria: Congelados Tipo: Pão Peso Médio: 300g (6 unidades) Embalagem: Plástico Fornecedor: QUITANDA REAL®
Preço Original £3.49Preço Original £3.49 - Preço Original £3.49Preço Original £3.49Preço £2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Desconto de 14% Desconto de % -
Desconto de 29%
Desconto de %
Preço Original £13.99Preço Original £13.99 - Preço Original £13.99Preço Original £13.99Preço £9.99£9.99 - £9.99Preço £9.99Paleta de Boi / Beef Shoulder (Kg)
Tipo: Carne Bovina Variações: Sem Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £13.99) OFERTA £9.99 Embalagem: À Vácuo Armazenamento: Manter refrigerado ou congela...
Ver todos os detalhesPreço Original £13.99Preço Original £13.99 - Preço Original £13.99Preço Original £13.99Preço £9.99£9.99 - £9.99Preço £9.99Desconto de 29% Desconto de % -
Desconto de 17%
Desconto de %
Preço Original £5.99Preço Original £5.99 - Preço Original £5.99Preço Original £5.99Preço £4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Pão de Queijo Congelado / Frozen Cheese Bread BETH'S - 15un
Categoria: Congelados Tipo: Pão de Queijo Peso Médio: 425g - 450g Embalagem: Plástico Fornecedor: BETH'S®
Preço Original £5.99Preço Original £5.99 - Preço Original £5.99Preço Original £5.99Preço £4.99£4.99 - £4.99Preço £4.99Desconto de 17% Desconto de % -
Desconto de 9%
Desconto de %
Preço Original £4.59 - Preço Original £10.99Preço Original £4.59 - Preço Original £10.99Preço Original £4.59£4.99 - £9.99£4.99 - £9.99Preço £4.99Linguiça de Porco com Pimenta / Spicy Pork Sausage (500g - 1Kg)
Tipo: Linguiças Variações: Sem Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £10.99) OFERTAA £9.99 Embalagem: À Vácuo Armazenamento: Manter resfriado ou congelado...
Ver todos os detalhesPreço Original £4.59 - Preço Original £10.99Preço Original £4.59 - Preço Original £10.99Preço Original £4.59£4.99 - £9.99£4.99 - £9.99Preço £4.99Desconto de 9% Desconto de % -
Desconto de 6%
Desconto de %
Preço Original £3.19Preço Original £3.19 - Preço Original £3.19Preço Original £3.19Preço £2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Arroz Branco / White Rice TIO JOÃO - 1Kg
Categoria: Mercearia Tipo: Arroz Peso: 1Kg Embalagem: Plástico Fornecedor: TIO JOÃO®
Preço Original £3.19Preço Original £3.19 - Preço Original £3.19Preço Original £3.19Preço £2.99£2.99 - £2.99Preço £2.99Desconto de 6% Desconto de % -
Desconto de 20%
Desconto de %
Preço Original £14.99 - Preço Original £15.99Preço Original £14.99 - Preço Original £15.99Preço Original £14.99£11.99 - £12.99£11.99 - £12.99Preço £11.99Coxão Mole Australiano / Australian Topside (Kg)
Tipo: Carne Bovina Variações: Sem Osso Peso: 1Kg (Valor por Kg £14.99) OFERTA £11.99 * Strogonoff (Valor por Kg £15.99) OFERTA £12.99 Embalagem: À ...
Ver todos os detalhesPreço Original £14.99 - Preço Original £15.99Preço Original £14.99 - Preço Original £15.99Preço Original £14.99£11.99 - £12.99£11.99 - £12.99Preço £11.99Desconto de 20% Desconto de % -
Desconto de 0%
Desconto de %
Preço Original £4.49 - Preço Original £6.99Preço Original £6.99£4.49 - £6.99£4.49 - £6.99Preço £4.49Tulipa de Frango / Chicken Middle Wings (Kg)
Tipo: Carne de Aves Variações: Com Osso (Meio da Asa) Peso: 1Kg (Valor por Kg £5.99) OFERTA £4.49 * Tulipa Temperada (Valor por Kg £6.99) Embalagem...
Ver todos os detalhesPreço Original £4.49 - Preço Original £6.99Preço Original £6.99£4.49 - £6.99£4.49 - £6.99Preço £4.49Desconto de 0% Desconto de % -
Desconto de 47%
Desconto de %
Preço Original £35.99Preço Original £35.99 - Preço Original £35.99Preço Original £35.99Preço £18.99£18.99 - £18.99Preço £18.99Bombom Sonho de Valsa / Sonho de Valsa Chocolate LACTA - 1Kg
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Chocolates Peso: 1Kg Embalagem: Pack Fornecedor: LACTA® VALIDADE: 24/10/2026
Preço Original £35.99Preço Original £35.99 - Preço Original £35.99Preço Original £35.99Preço £18.99£18.99 - £18.99Preço £18.99Desconto de 47% Desconto de % -
Desconto de 40%
Desconto de %
Preço Original £3.29Preço Original £3.29 - Preço Original £3.29Preço Original £3.29Preço £1.99£1.99 - £1.99Preço £1.99Arroz Agulha / Long Grain Rice CIGALA - 1Kg
Categoria: Mercearia Tipo: Arroz Peso: 1Kg Embalagem: Plástico Fornecedor: CIGALA®VALIDADE: 10/2026
Preço Original £3.29Preço Original £3.29 - Preço Original £3.29Preço Original £3.29Preço £1.99£1.99 - £1.99Preço £1.99Desconto de 40% Desconto de % -
Desconto de 24%
Desconto de %
Preço Original £3.29Preço Original £3.29 - Preço Original £3.29Preço Original £3.29Preço £2.49£2.49 - £2.49Preço £2.49Wafer Chocolate Oreo / Oreo Chocolate Wafer BIS / LACTA - 100g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Chocolates Peso: 100g Embalagem: Caixa Fornecedor: LACTA®
Preço Original £3.29Preço Original £3.29 - Preço Original £3.29Preço Original £3.29Preço £2.49£2.49 - £2.49Preço £2.49Desconto de 24% Desconto de % -
Desconto de 14%
Desconto de %
Preço Original £2.79Preço Original £2.79 - Preço Original £2.79Preço Original £2.79Preço £2.39£2.39 - £2.39Preço £2.39Fondant de Leite com Chocolate / Chocolate Milk Fondant DA COLÔNIA - 160g
Categoria: Doces & Snacks Tipo: Doces Peso: 160g Embalagem: Plástico Fornecedor: DA COLÔNIA®
Preço Original £2.79Preço Original £2.79 - Preço Original £2.79Preço Original £2.79Preço £2.39£2.39 - £2.39Preço £2.39Desconto de 14% Desconto de %